Бурков примет участие в церемонии оглашения послания президента РФ

Бурков примет участие в церемонии оглашения послания президента РФ

Дата публикации 20 февраля 2019 10:31 Автор Источник фото interfax.ru

Владимир Путин выступит с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Прямую трансляцию из Гостиного двора будут вести федеральные телеканалы.

В среду, 20 февраля, в 12 часов по московскому времени президент России Владимир Путин огласит ежегодное послание Федеральному собранию.

«Глава государства представит программный документ, отражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. В своем обращении Федеральному собранию Владимир Путин назовет ориентиры внутренней и внешней политики», — сообщили в пресс-службе облправительства.

Владимир Путин выступит с посланием уже в пятнадцатый раз. В этом году церемония оглашения пройдет не в Кремле, а в Гостином дворе, куда приглашены сенаторы и депутаты Госдумы, члены правительства и представители Администрации президента, руководители силовых и надзорных ведомств, председатели ЦИК, Счетной палаты и Общественной палаты, губернаторы, главы основных конфессий. Для освещения мероприятия аккредитован 761 журналист из российских и зарубежных СМИ.

Губернатор Омской области Александр Бурков будет присутствовать на церемонии оглашения послания.

Добавим, что прямую трансляцию с места события будут вести федеральные телеканалы.

Распечатать страницу