Эксперты «Роскачества» дали советы при выборе подарков ко Дню защитников Отечества

Эксперты «Роскачества» дали советы при выборе подарков ко Дню защитников Отечества

Дата публикации 20 февраля 2019 16:27 Автор

Выбирая носки, трусы или рубашки специалисты советуют отдавать предпочтение изделиям из натуральных тканей, а хорошо прошитые строчки смогут пропускать воздух и впитывать влагу.

Эксперты «Роскачества» дали рекомендации по выбору самых популярных подарков для мужчин на 23 февраля, сообщают «Известия». В первую очередь эксперты прокомментировали носки. Специалисты советуют выбирать изделия и натуральных волокон. В отличие от синтетических тканей они не вызовут аллергии или повышенной потливости. На этикетке должно быть указано наименование производителя и его контактные данные.

При покупке трусов предпочтение также стоит отдать натуральным тканям — хлопку, вискозе или поливискозе. Частота строчки должна быть равномерной, а швы — хорошо прошиты. Качественное белье удобно сядет, сможет пропускать воздух и впитывать влагу.

При выборе в качестве подарка рубашки стоит обратить внимание на его симметричность и материал. Хорошая ткань имеет высокие гигиенические показатели и хорошую воздухопроницаемость.

Также зачастую на 23 февраля мужчинам дарят электрические зубные щетки. По словам специалистов, щетинки не должны закрывать больше двух зубов, а идеальный размер головки составляет от 1,3 см до 1,6 см.  Специалисты также обращают внимание, что лучше качество чистки у щеток, головка которых совершает не только возвратно-поступательные, но и пульсирующие движения.

Добавим, что 23 февраля в центре города пройдет построение войск Омского гарнизона.

Распечатать страницу