Владимир Путин поздравил с Днем защитника Отечества жителей Омской области

Владимир Путин поздравил с Днем защитника Отечества жителей Омской области

Дата публикации 23 февраля 2019 10:52 Автор Источник фото vesti.ru

Глава государства направил губернатору Александру Буркову поздравление с пожеланиями всем омичам успехов, здоровья и всего самого доброго. Поздравительные письма прислали также премьер-министр Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко.

Первые лица страны присылают поздравления омичам с 23 Февраля. Так, президент Владимир Путин в телеграмме на имя главы региона отметил, что он искренне гордится ратными подвигами многих поколений наших предков, которые мужественно сражались за свободу и независимость страны.

«Сегодня чествуем доблестных наследников патриотических традиций российского воинства. Тех, кто посвятил себя служению Родине, хранит верность присяге и долгу. Желаю успехов здоровья и самого доброго», — говорится в поздравлении президента Владимира Путина.

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил всех омичей с праздником, который олицетворяет отвагу и мужество, доблесть и честь.

«Во все времена любовь к Родине, ответственность за ее судьбу, готовность в любую минуту встать на ее защиту были и остаются важнейшими ценностями. И не только для тех, кто сегодня преданно служит России, оберегает мирную и благополучную жизнь миллионов людей. А для всех граждан нашей большой страны. Ведь все мы объединены одной целью — сделать Россию сильной и процветающей», отметил Дмитрий Медведев.

Мира, добра и благополучия жителям Омской области желает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Во все времена самоотверженность и мужество воинов были неотъемлемой частью величия Российского государства. Защитники нашего Отечества вносят неоценимый вклад в укрепление национальной безопасности и обороноспособности страны, своей доблестью и отвагой доказывая, насколько важна роль каждого человека в служении Родине. Пусть и в дальнейшем сохраняются победные, патриотические традиции любимой России, приумножаются ее мощь и слава! От всей души желаю Вам мира, добра и благополучия!» говорится в поздравлении Валентины Матвиенко.


Распечатать страницу