Главному бухгалтеру в Омске готовы платить 100 тысяч рублей

Главному бухгалтеру в Омске готовы платить 100 тысяч рублей

Дата публикации 26 февраля 2019 10:26 Автор Источник фото myslo.ru

Это самая дорогая вакансия февраля. Также среди высокооплачиваемых предложений — должность директора хлебокомбината и frontend-разработчика.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob назвал топ-5 самых привлекательных предложений работодателей в крупнейших городах России. В этом списке есть и наш город.

По данным Superjob, в феврале самую высокую зарплату в городе предлагают главному бухгалтеру. Подходящий специалист сможет зарабатывать 100 тыс. рублей.

Директору хлебокомбината предлагают оклад от 80 тыс. руб. Третью строчку в топе занимает вакансия frontend-разработчика. На этой должности работодатель предлагает от 70 до 120 тыс. рублей.

Руководителю выездных продаж в Омске обещают зарплату в 60 тыс. рублей в месяц. Столько же работодатель готов платить торговому представителю.

Поскольку Superjob опубликовал данные о февральских вакансиях в нескольких городах России, интересно было бы сравнить их с предложениями в Омске.

Например, в Москве самая высокооплачиваемая вакансия февраля — главный врач в офтальмологическую клинику. Работодатель обещает руководителю 500 тыс. рублей. В месяц. Вторую строчку в столичном топе занимает директор по маркетингу и рекламе (250–400 тыс. рублей), на третьем месте вакансия руководителя проекта комплексных поставок электромонтажных услуг (от 250 тыс. рублей). Четвертое и пятое места занимают руководитель разработки продукта и заместитель руководителя сети (от 250 тыс. рублей).    


Распечатать страницу