Мобильный пункт вторсырья в очередной раз выйдет на улицы Омска 3 марта

Мобильный пункт вторсырья в очередной раз выйдет на улицы Омска 3 марта

Дата публикации 1 марта 2019 17:12 Автор

Омичам предлагают начать весну с масштабной генеральной уборки и избавиться от всего ненужного. Сдать можно макулатуру, пластик, ненужную одежду, мелкую неработающую технику и даже старые зубные щетки.

В группе Мобильный прием вторсырья в Омске появилось расписание первого весеннего рейда.

Для того чтобы сдать вещи и мусор на переработку, необходимо провести их сортировку. Как сортировать вторсырье и что можно сдать, подробно указано в группе мобильного приема. Так, у омичей готовы принять макулатуру, стекло, пластик. Сдать в переработку можно даже старую зубную щетку.

Также вы можете сдать вещи, которые по каким-то причинам стали вам не нужны: одежду, обувь, аксессуары, сувениры, книги и так далее. Вещи будут переданы социальному проекту «Кладовка». Мобильный пункт будет работать 3 марта старт в 10:00 от кинотеатра «Космос». Расписание движения можно также найти в группе.

Читайте также

Жизнь в стиле эко и разумное потребление в Омске

Жизнь в стиле эко и разумное потребление в Омске

Беречь окружающий мир и покупать только то, что действительно необходимо, — вот два несложных правила, способных в корне изменить жизнь. Куда отнести вредный мусор и где купить эковещи по разумной цене, выяснял «ОМСКРЕГИОН».




Распечатать страницу