Омички смогут бесплатно посетить дендросад и исторический парк

Омички смогут бесплатно посетить дендросад и исторический парк

Дата публикации 5 марта 2019 18:08 Автор

На прогулки в дендросаду прекрасному полу отведено четыре часа 7 марта, а также женщин ждут три бесплатные экскурсии в праздничный день, 8 марта, в историческом парке.

В преддверии Международного женского дня управление по охране животного мира приглашает всех представительниц прекрасного пола в дендросад имени Гензе.

Полюбоваться его заснеженными ивами, елями, кленами, каштанами и сделать чудесное зимнее селфи до того, как весна окончательно вступит в свои права, посетительницысмогут бесплатно 7 марта в течение четырех часов, с 12:00 до 16:00.

Еще один праздничный сюрприз приготовил омичкам исторический парк «Россия — моя история». Восьмого марта здесь пройдут тематические экскурсии, посвященные великим женщинам в истории нашей страны. Экскурсоводы расскажут, как жили, где и чему обучались, во что любили наряжаться дамы, образы которых сегодня мы видим лишь на портретах. Представительницы прекрасного пола смогут посетить экскурсии бесплатно в 14:00, 15:00 и 16:00.

читайте также

Женщины смогут посетить Музей имени Врубеля 8 марта бесплатно

Женщины смогут посетить Музей имени Врубеля 8 марта бесплатно

Музей имени Врубеля присоединился к Всероссийской акции министерства культуры. 8 марта вход для всех женщин будет бесплатным.


Распечатать страницу