Вместе с Кубком Гагарина «Авангард» привезет в Омск Ольгу Бузову

Вместе с Кубком Гагарина «Авангард» привезет в Омск Ольгу Бузову

Дата публикации 8 марта 2019 11:37 Автор Источник фото hawk.ru

Телеведущая и известная поп-исполнительница Ольга Бузова заявила о готовности выступить в Омске, если «Авангард» станет обладателем Кубка Гагарина.

Как уже сообщалось, накануне Дня защитника Отечества омский «Авангард» разгромил в Балашихе «Сибирь» со счетом 7:3. Поддержать омичей в матче с «Сибирью» прибыла российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова.

Она с огромным вниманием следила за игрой, а после окончания матча поделилась своими впечатлениями:

«Получила мощный заряд от такого количества болельщиков, красивой игры и потрясающего счета – 7:3. Поздравляю всех ребят с таким прекрасным завершением регулярки и хорошим счетом. В прошлом матче вы обыграли СКА – вы большие молодцы, продолжайте в том же духе, показывайте такую же мощную игру, не травмируйтесь. Уверена, что ваши семьи вами гордятся. Лично я сегодня просто кайфовала. Сама я болею за "Авангард" — это моя команда. Еще не раз приду на матчи и поддержу вас», — пообещала Ольга Бузова.

Мощный заряд, который получила Ольга от игры омичей на старте плей-офф, скорее всего, усилился после красивой и результативной игры нашей команды в первом раунде розыгрыша. Подопечные Боба Хартли в четырёх матчах переиграли «Ак Барса», выбив чемпиона КХЛ-2018 из плей-офф.

«Если «Авангард» возьмёт кубок, я готова выступить в Омске на главной площади города», – написала Бузова в «Инстаграме» под постом «Авангарда».

Что ж, дело за малым. «Ястребам» осталось только выиграть Кубок Гагарина. Вместе с Ольгой пожелаем им в этом удачи.

Распечатать страницу