Улицу Комкова в Омске перекрыли из-за промоины в асфальте

Улицу Комкова в Омске перекрыли из-за промоины в асфальте

Дата публикации 12 марта 2019 10:08 Автор Источник фото vk.com/aomsk

На улице Комкова из-за порыва тепловых сетей размыло асфальт на проезжей части. Сейчас последствия аварии устраняет бригада аварийно-восстановительных работ.

Авария на тепловых сетях произошла 11 марта около 20:20. О происшествии сообщили подписчики группы «Аварийный Омск». На фото видно, что на участке проезжей части провалился асфальт, а сама яма заполнилась водой. Позже подписчики паблика опубликовали обновление с информацией о том, что на место происшествия оперативно прибыли сотрудники ДПС и коммунальные службы.

Экстренное реагирование всех служб подтвердил и директор по производству АО «ОмскВодоканал» Павел Козлов.

«Машина дежурной аварийной бригады оперативно выехала на место происшествия. В первую очередь, сотрудниками предприятия были предприняты меры для обеспечения безопасности пешеходов и транспорта», — сообщил Павел Козлов.

Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе дорожного хозяйства городской администрации, причиной провала стала авария на тепловых сетях. Сейчас улица Комкова перекрыта для всех видов транспорта, аварийный участок огорожен, на месте работают сотрудники «Водоконала» и дорожные службы.

Напомним, что это уже второй подобный инцидент за минувшие сутки. Вчера днем серьезный порыв на теплосетях произошел на улице Куйбышева. Без отопления остались 34 дома по ул. Куйбышева, Успенского и Маяковского.

Читайте также

В центре Омска из-за аварии без тепла остались 34 дома

В центре Омска из-за аварии без тепла остались 34 дома

Серьезная коммунальная авария на тепловых сетях произошла сегодня днем. Это привело к отключению от отопления 34 домов. Коммунальщики уверяют, что до 24.00 подача отопления в многоэтажки будет возобновлена.

Распечатать страницу