Андрей Ерошевич будет продвигать инициативы омских аграриев в Минсельхозе

Представитель Омской Общественной палаты вошел в состав Общественного Совета при Министерстве сельского хозяйства России. В планах молодого омича – наладить тесное сотрудничество с фермерами.

Утвержден состав Общественного Совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РФ. В него вошел и представитель Омской общественной палаты, член правления общественной организации «Российская ассоциация студенческих профсоюзных организаций высших учебных заведений» Андрей Ярошевич. Как рассказал общественник, у него есть опыт работы в аграрной отрасли. На протяжении последних пяти лет он является официальным представителем международной компании «Крамп», лидера по продаже иностранных запчастей для сельхозтехники.

«Совет формируется на три года. В его полномочия входят: работа с Министерством сельского хозяйства по поддержке аграриев, распределение субсидий, кадровые вопросы. В моих ближайших планах – наладить тесное сотрудничество с омскими аграриями, собрать их предложения и инициативы и донести до федеральной структуры», — поделился планами работы в Совете Андрей Ерошевич.

Добавим, что Андрей Ерошевич известен омичам как один из кандидатов на пост мэра Омска. Во время первой выборной кампании молодой человек дошел до финала отбора.

URL: http://omskregion.info/news/67773-andrey_eroshevich_budet_prodvigat_initsiativ_omski/
Дата публикации:15/03/2019 10:31
Автор:Наталья Евдокимова