Бурков и Варнавский поздравили с праздником работников жилищно-коммунального комплекса

Бурков и Варнавский поздравили с праздником работников жилищно-коммунального комплекса

Дата публикации 17 марта 2019 08:20 Автор

Первые лица Омской области отметили, что благодаря добросовестному труду каждого сотрудника жилищно-коммунальный комплекс региона и зимой, и летом работает стабильно.

17 марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших квартирах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

С профессиональным праздником работников ЖКК поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и председатель областного Заксобрания Владимир Варнавский.

 «ЖКХ - важнейшая отрасль жизнеобеспечения, где не бывает выходных. В сфере вашего постоянного внимания социальные учреждения, жилые дома, промышленные предприятия. Важно, чтобы везде всегда было тепло, светло и комфортно. Благодаря добросовестному труду каждого из вас жилищно-коммунальный комплекс региона и зимой, и летом работает стабильно, без серьезных аварий и сбоев. Спасибо вам за труд в интересах земляков и региона! Желаем вам успехов и всего самого доброго!», - говорится в поздравлении первых лиц области.

 Добавим, что в Омской области накануне праздника, 14 марта, лучшим сотрудникам омских предприятий ЖКХ на торжественном собрании вручили почетные грамоты областного правительства и благодарственные письма. Награды за отличные показатели в работе получили 68 представителей отрасли. Вручал награды и поздравлял виновников торжественного собрания в конгресс-зале облправительства министр строительства и ЖКК Антон Заев.

ранее по теме

Работников сферы ЖКХ поздравили с профессиональным праздником, а лучших наградили

Работников сферы ЖКХ поздравили с профессиональным праздником, а лучших наградили

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания лучшим сотрудникам омских предприятий ЖКХ на торжественном собрании вручили почетные грамоты областного правительства и благодарственные письма.

Распечатать страницу