Двое омичей стали победителями конкурса «Лидеры России»

В Сочи объявили итоги финального этапа конкурса управленцев «Лидеры России». Среди победителей два омича - Ольга Буряк и Александр Дерябин.

По итогам региональных полуфиналов в финал, который в эти дни проходил в Сочи вышли 269 человек из 58 регионов России. Сегодня, 17 марта наблюдательный совет «Лидеров России» утвердил 104 победителя, среди которых оказались два омича. Ольга Буряк (филиал АО «БСК» «Башхим» в Москве) и Александр Дерябин (ООО «Снейл»).

Как признался Александр Дерябин, конкурс «Лидеры России» дал мощный импульс для новых достижений.

«Я уже раньше говорил, что для меня даже выход в финал был хорошим показателем. Я получил ту обратную связь от опытных управленцев, которую и хотел получить, когда шел на конкурс. В рамках мероприятий на финале «Лидеров России» у нас была встреча с паралимпийцем Сергеем Бурлаковым. Его замечательный пример меня очень вдохновляет, сказанное им очень близко мне. Его образ перекликается с героем нашей семьи – моей бабушкой. Она инвалид с детства, но при этом на свете есть я. Возможно, я получил от нее эту волю к победе и стремление двигаться вперед несмотря ни на что», - признался Александр Дерябин.

Победители получат гранты, которые можно будет потратить исключительно на обучении и повышение квалификации. Помимо этого каждого ждет год личных консультаций от наставника – государственного деятеля или известного топ менеджера из бизнес-структур.

URL: http://omskregion.info/news/67819-dvoe_omichey_stali_pobeditelyami_konkursa_lider_ro/
Дата публикации:17/03/2019 21:16
Автор:Катя Митина
Источник фото:Владимир Казионов