В Омске за долги продают четырехэтажный отель «Разумовский»

В Омске за долги продают четырехэтажный отель «Разумовский»

Дата публикации 19 марта 2019 08:11 Автор

Здание по улице Андрианова, 2а именует себя как «Business Club Hotel», однако по документам значится объектом незавершенного строительства. Вместе с землей его продают за 74 млн рублей.

Торги по реализации арестованной заложенной недвижимости проводит Росимущество по поручению службы судебных приставов. На аукцион 4 апреля выставлен крупный лот – отель в Городке нефтяников по ул. Андрианова, 2а. Здание гостиницы площадью почти 1400 квадратов, а также земельный участок для общественно-деловых целей под зданием оценены в 74,4 млн рублей.

Причем по сведениям Управления Росреестра по Омской области это – объект незавершенного строительства со степенью готовности 80%. Но известно, что Business Club Hotel «Razumovsky» работал уже не первый год – у отеля есть сайт с описанием цен и номеров. В частности, там сообщается, что «Разумовский» - это комфортабельный клубный отель высокого класса, общий номерной фонд составляет 18 номеров со всеми удобствами, в которых одновременно могут разместиться до 38 человек. На территории гостиницы также есть ресторан, круглосуточный бар для постояльцев и конференц-зал.

Собственником недвижимости и должником указан индивидуальный предприниматель Игорь Мазурин. Согласно порталу «За честный бизнес», он числится ответчиком по 30 судебным делам с общей суммой требований свыше 17 млн рублей. А в банке исполнительных производств значится долг в 17 млн рублей, взысканный по кредиту, а также большое количество более мелких сумм.

Распечатать страницу