Омские полицейские прикрыли бордель на Иртышской набережной

Омские полицейские прикрыли бордель на Иртышской набережной

Дата публикации 19 марта 2019 09:49 Автор Источник фото пресс-службы УМВД

Стражи порядка выявили факт оказания интимных услуг в массажном салоне в Центральном округе. Мастера работали в обнаженном виде и могли исполнить любое желание клиента за установленную руководителем салона сумму.

Бдительные омичи сообщили в полицию о том, что под вывеской массажного салона на Иртышской набережной функционирует бордель. Стражи порядка решили проверить данную информацию и направились по указанному адресу.

В помещении салона полицейским предоставили прайс-лист, а также установили, что 26-летней девушкой оказываются интимные услуги.

«При проведении проверочных мероприятий данный факт оказания интимных услуг в массажном салоне на Иртышской набережной подтвердился. В отношении 26-летней жительницы Октябрьского округа составлен административный протокол по ст. 6.11 КоАП – «Занятие проституцией», — сообщили в Управлении МВД России по Омской области.

Читайте также

Будущий дизайнер прогуливала занятия в омском борделе

Будущий дизайнер прогуливала занятия в омском борделе

Несовершеннолетняя жительница Ямало-Ненецкого АО вместо учебы в одном из колледжей Омска трудилась в публичном доме. Она устроилась в центр отдыха на Кирова, где под видом массажа оказывали интим-услуги. Девушку передали родителям.

Распечатать страницу