Муниципальные парки закупают надувной батут в стиле «саванны» или «джунгли»

Муниципальные парки закупают надувной батут в стиле «саванны» или «джунгли»

Дата публикации 19 марта 2019 16:03 Автор Источник фото https://ya62.ru

Новый аттракцион будет установлен в парке им.30-летия ВЛКСМ. На его приобретение выделено 820 тысяч рублей.

На сайте госзакупок муниципальное предприятие «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» разместило сообщение об аукционе на поставку надувного батута. Начальная максимальная цена госконтракта — 820 тысяч рублей. Поставка запланирована к открытию летнего сезона.

Согласно размещенным на сайте документам, надувной батут должен быть выполнен в стиле саванны или джунгли с большой горкой, двумя спусками, горкой-роботом (пневмороботом) и четырьмя тематическими стационарными фигурами в виде птиц, пальм или геометрических фигур.  

«Горка-робот (пневморобот) должна быть выполнена в виде птицы с клювом-лифтом, которая поднимается и опускается с периодичностью. Все части комплекса должны быть изготовлены из износостойкого прочного ПВХ материала», — уточняется техническом задании.

Распечатать страницу