Рыспаев грозится забирать у игроков «Авангарда» завтраки

Рыспаев грозится забирать у игроков «Авангарда» завтраки

Дата публикации 19 марта 2019 16:15 Автор Источник фото https://www.championat.com

Скандально известный тафгай астанинского «Барыса» Дамир Рыспаев прибыл вместе с командой в Балашиху. В первом матче ответной серии из двух игр тренеры его в состав не включили. Вторая игра уже завтра.

Пока нормальные хоккеисты доказывают свою состоятельность на поле, проповедник грязной игры раздает нагловатые интервью. Одно из них взял корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

«Я первый раз в Балашихе, хорошая арена, хорошее предматчевое шоу. Всё классно, всё супер. Подраться я могу только на льду, пока никого ещё не зацепил. Мы живём в одном отеле с «Авангардом», в лифте с ними видимся, привет передаём. Хорошо, что завтраки и обеды раздельные у нас, а то еду бы у них забрал», — то ли шутит, то ли говорит всерьез тафгай.

Дамир уверяет, что готов был сыграть уже в Астане, но ему сказали подождать. Он соскучился по КХЛ, ведь это большой хоккей. Рыспаев благодарен тренерскому штабу за доверие. Его выезд — это инициатива главного тренера и всей системы клуба.

«Хищники уже на льду. Мы «Барыс», мы тут все хищники, хотим победить и пробиться дальше. У меня отличное физическое состояние, так как в чемпионате Казахстана тоже был плей-офф. Состояние у меня боевое, а после вызова в главную команду я ещё больше поверил в себя. Хочу показать себя с лучшей стороны, в том числе иметь голевые передачи и голевые моменты», — сказал Рыспаев в беседе с корреспондентом.

Позволят ли «ястребы» зарвавшемуся тафгаю забирать их завтраки, не сообщается. Известно только, что на вопрос о Дамире Рыспаеве, заданном омскому нападающему Сергею Широкову, форвард ответил: «А кто это?»



Распечатать страницу