Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России»

Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России»

Дата публикации 20 марта 2019 13:45 Автор Источник фото webtelegram.net

Среди преодолевших финальный этап конкурса управленцев «Лидеры России» два омича — Ольга Буряк и Александр Дерябин. Победителей поздравил лично президент РФ Владимир Путин.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН»,  победителями в этом году стали 104 человека, среди которых два омича – Ольга Буряк (работает в филиале АО «БСК» «Башхим» в Москве) и Александр Дерябин (директор и учредитель ООО «Снейл»). Все лауреаты получат гранты в 1 млн рублей, которые можно будет потратить исключительно на обучении и повышение квалификации. Помимо этого каждого ждет год личных консультаций от наставника – государственного деятеля или известного топ-менеджера из бизнес-структур.

Глава государства отметил, что в этом году возросло не только число заявившихся на конкурс, но и количество желающих выступить в роли наставника российских госслужащих и топ-менеджеров.

«В этом году будет больше наставников, чем в прошлом. В прошлом было 70, а в этом году изъявили желание люди, которые работают в высших эшелонах власти либо в крупнейших компаниях руководителями, 93 человека, так что с этим все будет нормально», — сказал  президент.

Добавим, что на днях у всех победителей конкурса состоятся первые встречи с наставниками.


Распечатать страницу