Омские бизнесмены отправятся на международную выставку в Казахстан

Омские бизнесмены отправятся на международную выставку в Казахстан

Дата публикации 22 марта 2019 09:44 Автор Источник фото mag.103.kz

По приглашению принимающей стороны предприниматели региона станут участниками традиционной казахстанской выставки, которая пройдет в мае-месяце. Мероприятия посвящены достижениям в здравоохранении

С 15 по 17 мая в Алматы пройдет 26-ая казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» – KIHE 2019.  Центр поддержки экспорта Омской области от Агентства развития и инвестиций, приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в выставке. Это самая крупная демонстрационная площадка достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии. Ежегодно мероприятие объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран, отметили в пресс-службе облправительства.

«Приглашаем к участию в выставке производителей и поставщиков медицинского оборудования, расходных материалов для клиник и лабораторий, медицинских изделий различного назначения, оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов и других предприятий сферы здравоохранения», − уточнили в региональной инфраструктурной организации.

Важно, Центр поддержки экспорта берет на себя расходы по аренде выставочной площади, оплате регистрационного взноса, а также разработке информационно-презентационных материалов для компаний-участников и их перевод на иностранные языки.

Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие более 180 компаний из 17 стран мира, представив достижения научной и практической медицины, оборудование и технологии для фармацевтической отрасли. Выставку посетили более 3000 специалистов с Казахстана, Кыргызстана, России и других стран.

В рамках выставки состоится AlmatyMedInvest Forum, где обсудят вопросы, касающиеся государственно-частного партнерства, госпрограммы «Цифровой Казахстан» и экспорта медицинских услуг. Также все желающие смогут посетить разнообразные конференции, практические семинары, круглые столы, мастер-классы с участием представителей государственных органов, бизнесменов, руководителей медицинских учреждений и фармацевтических предприятий.

Заявки на участие на льготных условиях принимаются до 19 апреля. Предприятиям, заинтересованным в участии необходимо обратиться в региональный Центр поддержки экспорта по телефону: +7(3812)40-88-77.

Распечатать страницу