В Нефтяниках в ДТП пострадали две школьницы и студентка

Два крупных ДТП произошло в Советском округе за один день с разницей в три часа. Пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Информация о первом дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть вчера, 23 марта, около 18:30. Инцидент произошел на улице Королева. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, 37-летняя омичка, управляя автомобилем «Тойота Камри», не предоставила преимущество движущемуся во встречном направлении «Нисан Блюберд» под управлением 33-летнего омича. В результате пострадали пассажиры «Тойоты» – две девочки 2009 и 2010 гг.р.: первая после осмотра врачом отпущена, вторая доставлена в медицинское учреждение.

Сообщение о втором дорожно-транспортном происшествии поступило в ГИБДД три часа спустя. Водитель «Тойоты Старлет» – 26-летний омич – двигаясь по улице Красный Путь в направлении улицы Березовая, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход – 19-летняя девушка – с тяжелыми травмами госпитализирована.

В настоящее время проверки продолжаются, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедших ДТП.

URL: http://omskregion.info/news/68019-v_neftyanikax_v_dtp_postradali_dve_shkolnits_i_stu/
Дата публикации:24/03/2019 14:41
Автор:Катя Митина
Фото:Сергей Мельников