Омичам предлагают стать соавторами нового общественного центра в «МЕГЕ»

Омичам предлагают стать соавторами нового общественного центра в «МЕГЕ»

Дата публикации 28 марта 2019 11:23 Автор

«МЕГА Омск» строит новый двухэтажный центр и приглашает омичей принять участие в его проектировании и наполнении. На 700 кв. м выделят зоны для работы, культурных событий и встреч омичей.

Двери нового общественного центра  в Омске скоро будут открыты для всех желающих. О том, каким он станет, организаторы предлагают подумать самим омичам. Речь идет о проектировании  и наполнении общественного пространства. Как заявляют в «МЕГЕ» — это будет место для работы, культурных событий и встреч омичей – целых 700 квадратных метров, отдельное здание в два этажа.

«Открытый проектный семинар пройдет в субботу, 30 марта, в МЕГА Дом Культуры. Начало в 12:00, продолжительность мероприятия – 3 часа с кофе-брейком. Работа над визуальной и событийной концепцией центра в процессе, и именно идеи и предложения активных горожан могут скорректировать и дополнить итоговый вариант Центра», — отметили организаторы.

Ожидается, что новый общественный центр станет точкой притяжения для активных омичей и поводом гордости для всего Омска. Ведь здесь будут объединены самые вдохновляющие городские инициативы и их авторы – активисты, предприниматели, творческие команды.

Распечатать страницу