Александр Бурков аплодировал успеху омских спортсменов в фан-зоне на «Красной звезде»

Дата публикации 5 апреля 2019 10:12 Автор Фото Сергей Мельников

Омский «Авангард» в четвертом матче с командой «Салават Юлаев» одержал победу и повел в серии 3:1. За игрой любимой команды омские болельщики следили не только в телевизионном эфире, но и в специально организованной фан-зоне.

Шайба сближает людей, поэтому нет ничего удивительного в том, что вместе с фанатами в фан-зоне на стадионе «Красная звезда» «омских ястребов» поддерживал Александр Бурков.

Трансляция шла на широком экране площадью в 50 квадратных метров. В фан-зоне, организованной региональным правительством совместно с мэрией и хоккейным клубом «Авангард», оборудовали часть трибун вместимостью около 1200 человек.

Омичи пришли на стадион поддержать родную команду целыми семьями и в компании единомышленников, как всегда ходили на домашние матчи «Авангарда». И клуб оправдал ожидания своих омских фанатов.

«Ястребы» были настроены решительно и уверенно довели встречу до победы, завершив матч с «Салаватом Юлаевым» с преимуществом в 2 шайбы.

После окончания просмотра зрителей развезли по домам специальные автобусы. Омичи могли добраться домой спецрейсами по пяти маршрутам, с выполнением остановок на всех остановочных пунктах по пути следования.

Пятый матч состоится в Балашихе в субботу, 6 апреля в 20:00 по омскому времени. Интерактивная программа для болельщиков стартует в 19:30. Вход в манеж «Красная звезда» — за час до начала матча (в 19:00).

Матч в Уфе с «Салаватом Юлаевым» закончился дракой и победой «Авангарда»

В четверг, 4 апреля, омский «Авангард» проводил на выезде четвертую встречу серии плей-офф с уфимским «Салаватом Юлаевым». Гости играли интереснее и результативнее. В итоге — наша победа и обнадеживающий счет в серии — 3:1.