Подарок фанатов

Фанаты омского хоккейного клуба «Авангард» решили преподнести голкиперу Карри Рамо презент - настольные часы. Карри Рамо отблагодарил поклонников в «Твиттере» и здесь же опубликовал фото подарка.
Фанаты омского хоккейного клуба «Авангард» решили преподнести голкиперу Карри Рамо презент  - настольные часы. Карри Рамо отблагодарил поклонников в «Твиттере» и здесь же опубликовал фото подарка.  
 
Поклонники омского «Авангарда» приготовили голкиперу команды приятный сюрприз. Фаны преподнесли кумиру настольные часы с изображением «Арены-Омск» и памятной гравировкой на английском. На часах написано: «For Karri Ramo with love from fans of HC Avangard. Let the pointers of these clock count off only happy and victory minutes...», что в переводе на русский означает: «Карри Рамо с любовью от болельщиков ХК «Авангард». Пусть стрелки этих часов отсчитывают только счастливые и победные минуты...». 

Голкипер не замедлил опубликовать фото подарка в «Твиттере» с подписью: «Подарок от болельщиков «Авангарда» из Омска. Спасибо, спасибо, спасибо!!!»
©
URL: http://omskregion.info/news/6847-podarok_fanatov/
Дата публикации:16/08/2012 08:25
Автор:Мария Мурманцева