На Левобережье Омска полицейские прикрыли очередной массажный салон

На Левобережье Омска полицейские прикрыли очередной массажный салон

Дата публикации 9 апреля 2019 12:20 Автор

Вместо медицинских услуг здесь оказывали интимные. Стражи порядка задержали одну из «сотрудниц» салона — 23-летнюю жительницу Омского района. Хозяйка борделя находится в розыске.

На улице Степанца полицейские разоблачили бордель. Под вывеской массажного салона на самом деле оказывались интимные услуги. Стражам порядка удалось застать на рабочем месте юную сотрудницу — 23-летнюю жительницу Омского района. На кадрах ролика оперативной съемки видно, как она плачет и скрывает свое лицо.

Администратор салона же, напротив, настроена довольно смело и даже игриво, она утверждает, что это ее первая рабочая смена, но никаких документов и сертификатов, подтверждавших легальную деятельность салона, у нее нет.

Руководства салона также не оказалось на месте. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, владелицей организации является омичка, которая уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения. Сейчас ее разыскивает полиция.


читайте также

Полицейские разоблачили бордель на улице Омской

Полицейские разоблачили бордель на улице Омской

В центре Омска под вывеской массажного салона посетителям оказывали интимные услуги. Полицейские пресекли деятельность борделя.


Распечатать страницу