Омских студентов приглашают на юбилейную «Тавриду»

Омских студентов приглашают на юбилейную «Тавриду»

Дата публикации 10 апреля 2019 11:35 Автор

Форум будет рекордным по продолжительности – он продлится почти полгода. На форуме у участников есть шанс получить гранты на воплощение собственных проектов.

В этом году «Таврида» продлится с 11 мая по 5 октября. На Крымском побережье соберутся молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры, литераторы, продюсеры, музыканты, художники, stand-up комики, блогеры, артисты и режиссеры. О том, почему стоит поехать на «Тавриду 5.0» и как попасть на творческий форум России, молодым омичам рассказали специалисты Регионального молодежного центра.

Студентам показали информационные ролики о форуме и рассказали об этапах регистрации на «Тавриду 5.0»: для того чтобы стать участником, необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России», выполнить творческое задание и пройти очное собеседование.

Стоит отметить, что на форуме можно получить грант на воплощение собственного проекта.

«Таврида 5.0» является частью форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майскими» указами Владимира Путина. Форум проводится с 2015 года, за это время его участниками стали более 12 000 человек из 85 регионов, спикерами – около 1500 почетных гостей и экспертов. В рамках конкурса проектов на реализацию идей молодым людям было выдано более 70 млн рублей.


Распечатать страницу