Житель Называевска, защищая знакомую, получил пять ножевых ударов

Житель Называевска, защищая знакомую, получил пять ножевых ударов

Дата публикации 10 апреля 2019 14:43 Автор Источник фото https://lastday.club

От полученных ранений мужчина скончался еще до приезда медиков. Нападавший дождался прибытия полиции и сдался стражам порядка добровольно.

Инцидент произошел 9 апреля около 18:00. 34-летний житель Называевска угрожал расправой 54-летней местной жительнице. Он позвонил ей и сообщил, что вскоре приедет для выяснения отношений. С собой мужчина прихватил нож. В качестве защитника испуганная женщина пригласила соседа, он стал заступаться за знакомую и получил от подозреваемого пять ударов ножом в сердце. От ранений потерпевший скончался на месте, а подозреваемый дождался сотрудников правоохранительных органов, чтобы сдаться.

«При осмотре места преступления следователями изъято орудие убийства – нож и смывы со следами крови. В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного», — сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Омской области.

Расследование продолжается.

Читайте также

В Павлоградском районе местный житель убил и расчленил односельчанина

В Павлоградском районе местный житель убил и расчленил односельчанина

Мужчина пропал без вести еще 2 апреля. Спустя некоторое время тревогу забила его родственница, живущая по соседству. Вскоре выяснилось, что местный житель был жестоко убит.

Распечатать страницу