Нина Поднебеснова поможет омичам подготовиться к Весеннему полумарафону

Нина Поднебеснова поможет омичам подготовиться к Весеннему полумарафону

Дата публикации 11 апреля 2019 16:17 Автор Фото Сергей Мельников

Победительница Сибирского международного марафона проведет бесплатные тренировки по бегу для всех желающих. Программа стартует с 17 апреля на набережной Тухачевского.

Весенний полумарафон — это первый старт летнего бегового сезона, он состоится 19 мая. Эти соревнования станут частью спортивного проекта «ЗаБег» и объединят более 20 городов в борьбе за звание беговой столицы России. Регистрация на Весенний полумарафон «ЗаБег» доступна на сайте www.runsim.ru и завершится 12 мая.

Как сообщили в дирекции Сибирского международного марафона, в этом году подготовиться к первому забегу омичам поможет известная омская спорстменка, мастер спорта международного класса, победительница SIM-2011, Московского марафона (2015), международного марафона в Цюрихе (2005) и Варшаве (2006), а также ультрамарафона Two Oceans Marathon (2014) Нина Поднебеснова.

«Я с удовольствием поделюсь своим беговым опытом с омичами. Возможно, подобный формат встреч выльется в нечто большее и участники тренировок придут заниматься в мою авторскую школу бега», — прокомментировала спортсменка.

Тренировки будут проходить по средам с 19:00 до 20:00. Первая пройдет 17 апреля. Переодеться и оставить вещи бегуны могут на 1-м этаже дирекции Сибирского международного марафона (улицаПевцова, 1).

Новости, расписание тренировок, советы от Нины Поднебесновой можно найти на страничке во ВКонтакте» vk.com/runwithnina.

Распечатать страницу