«Авангард» и «Газпром нефть» наградили «Омских ястребов» по итогам сезона

В пресс-центре «Арены Омск» 16 августа состоялось награждение памятными подарками тренеров и игроков молодежной хоккейной командой «Омские ястребы» в связи победой в Кубке Харламова в сезоне 2011/2012 и турнире Hockey Night in Boston (Бостон, США). В церемонии награждения приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и руководство клуба.
В пресс-центре «Арены Омск» 16 августа состоялось награждение памятными подарками тренеров и игроков молодежной хоккейной командой «Омские ястребы» в связи победой в Кубке Харламова в сезоне 2011/2012 и турнире Hockey Night in Boston (Бостон, США). В церемонии награждения приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и руководство клуба.
 
От имени ХК «Авангард» и компании «Газпром нефть» тренерам и игрокам команды были вручены наручные часы с выгравированными названиями спортивных трофеев, завоеванных командой, а также именные благодарности. 
 
– Мастерство, командный дух и сибирский характер, продемонстрированные нашей молодежкой, позволили команде вписать новую страницу в историю старейшего молодежного турнира в Северной Америке. Это уже четвертый кубок подряд, завоеванный «Омскими ястребами», которые доказали, что по праву являются лучшей молодежной командой России. Мы благодарны тренерам и игрокам за радость, которую они доставили не только омичам, но и всем российским болельщикам, – подчеркнул губернатор Омской области Виктор Назаров.  
 
– Сегодня мы чествуем «Омских ястребов» за завоевание Кубка Харламова и победу в престижнейшем бостонском турнире.  Впервые за 40 лет существования Hockey Night in Boston победила молодежная команды из Европы. Вписать свое имя в историю удалось настоящим бойцам, для которых не существует выражения «Главное не победа, а участие». Для этих ребят есть только одна цель — победа, и мы будем надеяться, что на предстоящем Кубке мира они докажут, что уже голодны до следующей победы. Эта команда — будущее «Авангарда», и наш клуб строит свою стратегию на развитии собственной хоккейной школы, подготовки собственной молодежи, способной стать мастерами мирового уровня, – заявил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Дыбаль.
©
URL: http://omskregion.info/news/6870-avangard_i_gazprom_neft_nagradili_omskix_yastrebov/
Дата публикации:19/08/2012 08:50