«Омичка» в Сербии готовится к сезону

Волейбольный клуб «Омичка» начал тренировки в спортивном центре Белграда. К коллективу присоединилась участница лондонских Игр-2012 Бояна Живкович. Домой волейболистки вернутся 1 сентября.
Волейбольный клуб «Омичка» начал тренировки в спортивном центре Белграда. К коллективу присоединилась участница лондонских Игр-2012 Бояна Живоквич. Домой волейболистки вернутся 1 сентября.
 
Омские волейболистки приступили к тренировкам на сборе в сербском Ковилово. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе клуба, к сезону команда готовится под руководством главного тренера Зорана Терзича. Отметим, на Олимпиаде в Лондоне именно он выступил наставником женской сборной Сербии по волейболу.

Также к коллективу присоединилась еще одна участница Игр-2012 – связующая Бояна Живкович.

В спортивном центре Белграда команда проведет две недели. Игрокам предстоят напряженные тренировки дважды в день в спортивном зале, на тренажерах, на волейбольной площадке и в бассейне.
 
Домой «Омичка» вернется 1 сентября. Первый старт – Кубок Сибири и Дальнего Востока (12–16 сентября, Красноярск). Затем в Екатеринбурге команда начнет розыгрыш Кубка России. Первый матч чемпионата РФ «Омичка» проведет дома 11 октября. В конце октября в Боснии и Герцеговине предстоит встреча с первым соперником в Кубке ЕКВ.
©
URL: http://omskregion.info/news/6886-omichka_v_serbii_gotovitsya_k_sezonu/
Дата публикации:18/08/2012 08:09
Автор:Никита Сергеев