Юморист Игорь Маменко познакомился с омским медвежонком Гришей

Юморист Игорь Маменко познакомился с омским медвежонком Гришей

Дата публикации 22 апреля 2019 09:38 Автор Источник фото Сергей Барсуков

Известный юморист Игорь Маменко выступил в Омском музыкальном театре. Перед концертом артист побывал в цирке, где познакомился с местной достопримечательностью — медвежонком Гришей.

Игорь Маменко — бывший цирковой артист. Он окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М. Румянцева-Карандаша,и даже выступал на омской арене в восьмидесятых в качестве артиста-акробата.

Вчера, 21 апреля, юморист перед своим выступлением в музыкальном театре решил посмотреть «Шоу звезд цирка», после чего артиста пригласили за кулисы. Здесь произошло трогательное знакомство с самым юным обитателем цирка — медвежонком Гришей. Игорь Маменко с удовольствием согласился покормить хищника, пока основное лакомство для Гриши — молоко из бутылочки.

«Сегодня мы поняли, что цирковые артисты бывшими не бывают. Цирк — это вирус, от которого невозможно избавиться. Спасибо Игорю Маменко за то, что, кажется, он даже и пытается этого сделать», — сообщается в официальной группе омского цирка во «ВКонтакте».


Распечатать страницу