После выступления Uma2rman у «Континента» омичей по домам развезут вечерние спецрейсы

После выступления Uma2rman у «Континента» омичей по домам развезут вечерние спецрейсы

Дата публикации 25 апреля 2019 09:39 Автор Источник фото uznayvse.ru

В честь завершения «серебряного» сезона хоккейный клуб «Авангард» устроит для омичей большой праздник на площади у ТРК «Континент». Хедлайнером вечера станет группа Uma2rman. [СХЕМА ПАРКОВОК]

Шоу-программа на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» запланирована на 26 апреля, 19:00. В честь «серебряной» победы омского «Авангарда» в финале кубка КХЛ концерт даст группа Uma2rman.

Организаторы праздника предупреждают омичей, что в связи с большой подготовительной работой и необходимостью максимально расширить пространство для зрителей часть парковки у здания «Континента» и «Ленты» будет недоступна для автолюбителей с 7 утра и до окончания мероприятия.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, автовладельцам предлагается использовать для парковки площадки вдоль улицы Енисейской, а также дублера улицы 70 лет Октября за ТРК «Континент».


Пройти к месту проведения концерта можно будет через центральную аллею торгового комплекса, она будет доступна до 22:00.

После окончания шоу-программы омичи смогут добраться домой вечерними спецрейсами, с выполнением остановок на всех остановочных пунктах по пути следования.


Распечатать страницу