Встреча с «Авангардом» и группой Uma2rman пройдет в Омске без брызг шампанского

Продажа алкогольной продукции во время концерта группы Uma2rman будет запрещена. Ограничения на продажу спиртного, в том числе пива, вблизи мероприятия продлятся с 16:00 до 22:00.

Как сообщили в мэрии, в соответствии с законодательством РФ продажа алкоголя в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных мероприятий запрещена. Ограничения распространяются и на близлежащие торговые центры.

В пятницу, 26 апреля в 19:00 на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25) хоккейный клуб «Авангард» устраивает для своих болельщиков праздничную программу, посвященную завершению «серебряного» сезона. Омичей ждет встреча с группой Uma2rman. Вход свободный.

«Департамент городской экономической политики мэрии информирует предпринимателей о запрете продажи алкоголя на период проведения мероприятия. Ограничения на продажу спиртного, в том числе пива, продлятся с 16:00 до 22:00. Запрет также распространяется на торговые комплексы, находящиеся в радиусе 50 метров от места проведения мероприятия», — пояснили в городской администрации.

В то же время на площади у «Континента» будет организована торговля горячими и другими безалкогольными напитками. Здесь же болельщики смогут купить и сувенирную продукцию с символикой любимой хоккейной команды.

URL: http://omskregion.info/news/69021-vstrecha_s_avangardom_i_gruppoy_uma2rman_proydet_v/
Дата публикации:25/04/2019 14:04
Автор:Алексей Николаев