Для омских осужденных провели мастер-класс по модным прическам и оформлению бровей

Для омских осужденных провели мастер-класс по модным прическам и оформлению бровей

Дата публикации 26 апреля 2019 10:14 Автор Источник фото 55.fsin.su

В исправительной колонии № 5 прошел мастер-класс по красоте. Визажист рассказала осужденным женщинам, как оставаться модной при любых условиях.

Первая часть мастер-класса часть была посвящена оформлению бровей. Визажист Елена Радостева рассказала, как правильно оформить брови в соответствии с типом лица и цветом волос. Также консультант по красоте рассказала о косметических средствах для оформления линии бровей.


Для наглядности и лучшего усвоения материала визажист пригласила в качестве моделей нескольких осужденных. Она оформила им брови, параллельно рассказывая о различных нюансах на примере каждой из посетительниц импровизированного салона красоты.

Вторая часть мастер-класса была посвящена прическам. Елена Радостева показала, как можно красиво и необычно заплести косу и сделать интересные прически.

В завершении встречи визажист рассказала о вариантах завязывания шарфа. Осужденные увидели, как обычный шарф, завязанный различными способами, может придать образу разное настроение.

«Сегодня на мастер-классе лично для себя я узнала много нового, например о косметических средствах. Конечно же, все эти знания я буду использовать в дальнейшем», — поделилась впечатлениями одна из осужденных.


Распечатать страницу