Омичка стала одной из финалисток конкурса «Краса Росгвардии»

Омичка стала одной из финалисток конкурса «Краса Росгвардии»

Дата публикации 27 апреля 2019 08:39 Автор

Более тысячи военнослужащих и сотрудниц Росгвардии из всех регионов России приняли участие в первом всероссийском ведомственном фотоконкурсе.

По условиям конкурса участницам предлагалось рассказать о служебном опыте, а также презентовать свои увлечения с помощью креативных постановочных фотографий.

«Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. Участницы заключительного этапа конкурса определились накануне Дня Росгвардии. Их конкурсные фотографии были представлены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца проходило онлайн-голосование», - сообщает пресс-служба Росгвардии.

За ходом творческого состязания следили сослуживцы, родные и знакомые участниц. Статистика показала, что за время проведения конкурс привлек внимание более 3 миллионов пользователей.

По итогам голосования абсолютной победительницей стала прапорщик полиции Анна Храмцова из Управления Росгвардии по Свердловской области Уральского округа войск национальной гвардии России. За нее проголосовали более 57 тысяч человек.

Среди 12 финалисток, набравших наибольшее количество голосов, оказалась младший лейтенант полиции Анастасия Будило из Омска.

Ее портретный снимок, а также фотопортреты других 11 финалисток послужат основой для создания календаря Росгвардии на 2020 год.

Распечатать страницу