Сотрудники регоператора три дня наводили порядок в городе

Сотрудники регоператора три дня наводили порядок в городе

Дата публикации 27 апреля 2019 15:18 Автор

Трехдневный марафон чистоты устроили сотрудники ООО «Магнит». Акции по уборке городских территорий прошли в Октябрьском, Советском и Ленинском округе.

На уборку городских улиц и дворов вышло более 100 сотрудников ООО «Магнит».

«Добровольцы выполнили большую работу для наведения порядка в Омске: 26 апреля команда из 80 человек убирала обочины взлетной полосы от объездной дороги до военного аэродрома. Был очищен участок дороги протяженностью 1100м. Была задействована спецтехника: трактор с ковшом, погрузчик, бункеровозы для вывоза отходов», - рассказал начальник отдела логистики ООО «Магнит».

В этот же день в пятницу 26-го апреля силами регоператора были очищены обочины улицы Богдана Хмельницкого от улицы Нейбута до улицы 10лет Октября. На уборку территорий вышло 20 человек. С этих двух точек в общей сложности регоператор вывез 75 кубических метров мусора.

Кроме того, акции по наведению порядка на контейнерных площадках прошли в Советском округе. Наведением чистоты возчики занимались совместно с работниками окружной администрации.

В субботу 27 апреля более 50 сотрудников компании регоператора вышли на очистку экологического парка «Птичья гавань» и участка в границах домов по улице Маркса, 91 и Маркса 89а в Ленинском округе.

Распечатать страницу