В Омской области за сутки задержали 22 пьяных водителя

В Омской области за сутки задержали 22 пьяных водителя

Дата публикации 5 мая 2019 12:50 Автор

Стражи порядка подвели итоги работы за дежурные сутки. Всего на дорогах региона зарегистрировано 32 ДТП. Около 800 водителей были оштрафованы. Некоторые решились сесть за руль пьяными.

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 941 сообщение о преступлениях и происшествиях. В результате возбуждено 35 уголовных дел, 19 преступлений уже раскрыты по горячим следам. Всего полицейскими пресечено 927 административных правонарушений.

«74 человека привлечены к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 8 – за совершение мелкого хулиганства; 769 административных материалов составлено полицейскими за нарушение ПДД, 22 из них – за управление транспортным средством в нетрезвом виде», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Дежурной частью ГИБДД на дорогах города и области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 получили травмы различной степени тяжести.

Распечатать страницу