В Омске стартовала регистрация на молодежный форум «РИТМ»

В Омске стартовала регистрация на молодежный форум «РИТМ»

Дата публикации 11 мая 2019 09:10 Автор

Форум стартует 15 июля, к участию приглашают молодых активных людей от 18 до 30 лет. Грантовый фонд РИТМа составляет 1 млн рублей.

Принять участие в работе образовательной площадки смогут не только омичи, но и ребята со всей Сибири и Казахстана. Место РИТМа неизменно: Саргатский район, Детский оздоровительный лагерь «Березовая роща». Форум продлится неделю – с 15 по 21 июля.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, образовательная программа будет организована по шести направлениям. В этом году помимо традиционных направлений, таких как «Добровольчество», «Развитие студенческого самоуправления» и «Творчество», появятся и новые – объединяющее молодых педагогов региона, «Туристическое», «Развитие международного взаимодействия». Последнее организовано в преддверии подготовки к форуму молодых лидеров России и Казахстана в рамках XVI Форума межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и Российской Федерации с участием глав государств. Напомним, что это событие состоится в Омске осенью.

Отметим, что форумчане смогут не только получить новые знания, но и выиграть средства на развитие своего авторского проекта на территории Омской области. Грантовый фонд РИТМа составляет 1 млн рублей.

Регистрация на форум открыта до 30 июня в АИС «Молодежь России». Телефон «горячей линии» форума: 8 (913) 605-13-40.

Распечатать страницу