Рэперы пригласили омичей на «Ночь музеев»

Рэперы пригласили омичей на «Ночь музеев»

Дата публикации 11 мая 2019 10:04 Автор

В Омске сняли клип для привлечения внимания молодежи к акции «Ночь музеев». Организаторы уверены, что таким образом внимание к мероприятию возрастет.

Туристский информационный центр Омской области выпустил промо-ролик к «Ночи музеев», которая будет проходить 18 мая. В нем омский дуэт «Ярый и Juuz» приглашает на мероприятие молодежь Омска.

«Этим роликом мы в первую очередь хотели бы пригласить на «Ночь музеев» молодое поколение, которое, возможно, считает, что в музеях не очень интересно. С этой целью было принято решение доверить написание текста и сценария именно молодежи, был приглашен известный омский дуэт «Ярый & Juuz», они написали текст на понятном для молодого поколения языке, тем самым приглашая прийти на это замечательное мероприятие», - пояснила задумку режиссер клипа Ирина Попова.

Напомним, что в «Ночи музеев» в этом году будут участвовать 17 омских музеев. В Омске будут курсировать специальные музейные шаттлы. Билеты на шаттлы можно приобрести в Туристском информационном центре (Музейная, 3).


Распечатать страницу