В парке им. 30-летия ВЛКСМ появится новый аттракцион «Светофор»

В парке им. 30-летия ВЛКСМ появится новый аттракцион «Светофор»

Дата публикации 11 мая 2019 10:21 Автор

Стоимость покупки и монтажа «Светофора» 2 млн 640 тысяч рублей. Новый аттракцион предназначен для детей старше трех лет.

Администрация парка заключила договор на поставку аттракциона «Светофор» с волгоградским индивидуальным предпринимателем Георгием Джикия.

«Стоимость новинки составляет 2 миллиона 640 тысяч рублей, в эту сумму входит и шеф-монтаж оборудования. Срок поставки качели — 70 дней с даты подписания договора», - сообщает пресс-служба департамента имущественных отношений администрации Омска

«Светофор» предназначен для взрослых и детей старше 3 лет и насчитывает 18 посадочных мест. Он представляет собой вращающуюся платформу, с находящимися на ней 12 детскими машинками и мотоциклами. В середине платформы расположены декоративная фигура «Светофор» и места для сопровождающих, а по периметру два больших и два маленьких «джипа», два «седана», две «гоночные машинки» и четыре «мотоцикла».

Напомним, ранее в парке установили аттракцион «Большая гусеница», а до конца июня  в Омск должны доставить качели «Ермак». В прошлом году парк приобрел аттракционы «Вальс», «Драконы» и два «Бублик-кросса».

Распечатать страницу