Омичи сделают ставку на отдых и развлечения

Омичи сделают ставку на отдых и развлечения

Дата публикации 14 мая 2019 09:46 Автор

В Омске впервые состоится форум лидеров индустрии развлечений, отдыха и спорта. Интерес к современным решениям в данной отрасли поможет привлечь в регион дополнительных инвесторов.

Масштабное мероприятие пройдет с 15 по 17 мая в одном из комплексов загородного отдыха поселка Чернолучье. Главная тема форума — «Территории динамичного развития. Тренды активного отдыха, развлечений и спорта».

На форум съедутся специалисты отрасли спорта и развлечений из Москвы, Краснодара, Новосибирска, Перми и Омска, которые представят передовой опыт работы в системе индустрии активного отдыха, развлечений и спорта в России и за рубежом.

«Участники обсудят новые научно-практические решения в данной отрасли, а также поговорят об опыте Омской области в вопросах организации развлечений и физкультурно-спортивной рекреации», — пояснили в мэрии.

К участию в форуме лидеров в Омске приглашаются руководители и специалисты парков культуры и отдыха, парков развлечений и спортивных парков, санаторно-курортных комплексов, развлекательных и спортивно-оздоровительных центров, а также представители предприятий-производителей и поставщиков аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений и спорта.

Форум пройдет при поддержке правительства Омской области, администрации Омска и Союза предпринимателей Омской области. Подробности о предстоящем событии можно узнать по телефону 8-904-321-40-31.

читайте также

На Старой Московке хотят построить спортивный парк за 78 миллионов долларов

На Старой Московке хотят построить спортивный парк за 78 миллионов долларов

Здесь запланированы аквапарк и гостиница, куда должны захотеть приехать даже жители соседних регионов. Проект поддержал вице-спикер горсовета Андрей Ткачук.

Распечатать страницу