Пьяный омич напал на бизнесмена из-за медлительности продавца

Пьяный омич напал на бизнесмена из-за медлительности продавца

Дата публикации 21 мая 2019 15:21 Автор Фото Сергей Мельников

Накануне вечером на Левобережье произошел словесный конфликт между покупателем и владельцем торговой точки, который быстро перерос в драку. По мнению клиента, его обслуживали слишком долго.

В понедельник, 20 мая, в 19:05 часов экипаж вневедомственной охраны в Кировском округе получил сигнал о срабатывании сигнализации в торговом павильоне по улице Граничной.  Росгвардейцы прибыли на место за считанные минуты и у входа в магазин увидели мужчину, который удерживал пьяного агрессивного омича.

В ходе разбирательства выяснилось, что покупатель пришел в магазин за горячительным. Как ему показалось, продавец медленно выполняла свою работу. Медлительность работницы, по словам омича, вывела его из себя. Клиент стал оскорблять девушку, на что из подсобки вышел 37-летний владелец торговой точки и сделал замечание. Тогда мужчина перекинулся на предпринимателя.  

В результате словесный конфликт быстро перерос  в драку. 22-летний покупатель два раза ударил кулаком в лицо бизнесмена. Несмотря на это, собственник магазина смог скрутить и удерживать до приезда патруля разбушевавшегося клиента.

Как выяснилось уже в полицейском участке, дебошир ранее привлекался к уголовной ответственности.

Распечатать страницу