Омские бизнесмены принимают поздравления с праздником

Омские бизнесмены принимают поздравления с праздником

Дата публикации 26 мая 2019 09:00 Автор Источник фото https://gorod24.online

День российского предпринимательства в этом году отмечают 26 мая. Первые лица региона отметили целеустремленность и инициативность омских коммерсантов и пообещали создать условия для развития бизнеса.

С поздравлением в адрес омских деловых кругов обратились губернатор Александр Бурков и глава регионального парламента Владимир Варнавский. В это воскресенье, 26 мая, бизнесмены отмечают свой профессиональный праздник.

«Предпринимательство — одна из точек экономического роста Омской области. Во многом благодаря вам, целеустремленным и инициативным людям, не боящимся рисковать и брать на себя ответственность, создаются новые рабочие места, открываются высокотехнологичные производства, растут поступления в консолидированный бюджет, а у омичей есть выбор товаров и услуг», — говорится в поздравлении.  

Также глава региона и спикер Заксобрания пообещали приложить максимальные усилия для создания условий предпринимателям, чтобы с каждым годом их число становилось больше. Это, по мнению первых лиц области, один из главных приоритетов региональной экономической политики.

«Нам предстоит большая работа в этом направлении, в том числе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Успехов — вам, динамичного развития – вашему бизнесу!» — добавили Бурков и Варнавский.

Распечатать страницу