В Омской области внук убил обидчика бабушки

В Омской области внук убил обидчика бабушки

Дата публикации 31 мая 2019 15:15 Автор Фото Сергей Мельников

Пенсионерка попросила приехавшего в гости внука сказать ее сожителю-дебоширу, чтобы тот собирал вещи и уходил. Слов молодому человеку не хватило, он пустил в ход кулаки. Через пять дней пострадавший скончался в больнице.

Хронологию преступления восстановили омские следователи. 21 мая около 16:00 в Тарскую районную больницу скорая доставила 49-летнего мужчину. Его в бессознательном состоянии обнаружила в огороде 56-летняя сожительница. Врачи пять дней боролись за жизнь мужчины, но он скончался от черепно-мозговой травмы.

Как выяснилось, его ударил внук пенсионерки. Женщина пожаловалась ему на то, что любовник, который недавно освободился из колонии, много пьет и дебоширит. Она попросила молодого человека сказать мужчине, чтобы тот забирал вещи и уходил.

Внук нашел обидчика бабушки у соседей, привел в ограду дома и ударил его кулаком в голову. Он пояснил, что пустил в ход кулаки, потому что мужчина не хотел идти домой. Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан и заключен под стражу.

Распечатать страницу