Оксана Фадина пообещала оценить известные беляши у Омского политеха

Оксана Фадина пообещала  оценить известные беляши у Омского политеха

Дата публикации 5 июня 2019 12:36 Автор Фото Сергей Мельников

В связи с массовым выносом киосков в Омске у мэра во время объезда Советского округа поинтересовались судьбой знаменитой беляшной у ОмГТУ. В ответ Оксана Фадина заявила, что очень хочет попробовать эти беляши.

Традиционный объезд округов по средам у главы города Оксаны Фадиной продолжается. Сегодня, 5 июня, мэр с руководителями структурных подразделений побывали с инспекцией в Советском округе. Вместе с главой округа Борисом Сеньковым Оксана Фадина побывала в новостройках на Королева, также они посмотрели, как идет восстановление проблемной пятиэтажки по ул. 20-го Партсъезда, 55, прошлись по Советскому парку, который начнет преображаться в этом году.

В связи с массовым выносом нестационарных торговых объектов, которые буквально заполонили все остановки и даже небольшие пятачки у зданий, журналисты спросили у мэра о судьбе известной на весь город беляшной. Киоск с горячими беляшами у Омского политеха давно известен не только студентам, но и всем жителям и гостям Омска. Здесь готовят отменные беляши на протяжении многих лет.

«Говорят очень вкусные беляши там! Угостите меня! В следующий раз, когда поедем по Советскому округу, остановимся, и вы меня угостите!» — сказала мэр.

Распечатать страницу