На Любинском проспекте для омичей бесплатно выступит группа «Рви Меха — ОРКЕСТР!»

На Любинском проспекте для омичей бесплатно выступит группа «Рви Меха — ОРКЕСТР!»

Дата публикации 5 июня 2019 16:19 Автор Источник фото music.yandex.ru

Новосибирские рокеры станут одними из хедлайнеров фестиваля Omsk Music Night, который пройдет на Любинском проспекте 13 июля.

Фестиваль Omsk Music Night впервые прошел в Омске в прошлом году. Организаторы вдохновились знаковым екатеринбургским фестом Ural Music Night и решили «поселить» в Омске похожее мероприятие. Омичам «Ночь музыки» пришлась по душе – в 2018 году ее посетили 20 тыс. человек.

 

В этом году музыкальный фестиваль пройдет на Любинском проспекте 13 июля. Участниками феста станут более десятка групп и исполнителей. По словам заместителя министра культуры Анны Статвы, в этот раз ожидаются выступление топовых хедлайнеров.

«В этом году расширяется количество участников и площадок. Если в прошлом году на фестивале выступали местные группы и гости из Екатеринбурга, то в этом список участников расширяется – мы ожидаем выступление группы «Рви Меха — ОРКЕСТР!», а также популярных диджеев из Москвы», — рассказала Анна Статва.

Площадки Omsk Music Night расположатся на протяжении всего Любинского проспекта, поэтому в день проведения фестиваля будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева.

16+

Читайте также

Первый фестиваль Omsk Music Night прошел на Любинском проспекте

Первый фестиваль Omsk Music Night прошел на Любинском проспекте

Перед самым началом феста улица Ленина из-за аварии осталась без электроэнергии. Но Omsk Music Night состоялся и, как было заявлено в названии, продлился до глубокой ночи.

Распечатать страницу