Завтра «ОмскВодоканал» отключит холодную воду в домах Ленинского и Советского округов

Завтра «ОмскВодоканал» отключит холодную воду в домах Ленинского и Советского округов

Дата публикации 5 июня 2019 17:58 Автор Источник фото pixabay.com

Специалисты компании будут менять аппаратуру, поэтому давление в системе упадет. Жильцам некоторых домов ее и вовсе на время перекроют.

Работы будут вестись в районе улицы Янтарной в Ленинском округе, поэтому снижение давления почувствуют жители домов улиц Гашека, Молодова, Моторной и Сибирского проспекта.

«Специалисты планируют провести необходимые работы за 23 часа. Машина с питьевой водой с 10 до 15 часов будет установлена на улице 1-я Путевая, 110, с 15:30 до 21 часа — на улице Молодова, 12», — сообщили в компании.

В Советском округе на время ремонтных работ на водопроводе по улице Энергетиков с 10 утра до полуночи будет приостановлена подача холодной воды в жилые дома и административные здания на улицах Энергетиков, 50 лет Профсоюзов, Магистральной, 19 Партсъезда.

«“Росводоканал Омск” приносит омичам извинения за временные неудобства и рекомендует сделать необходимый запас воды», — посоветовали в компании.

С полным списком зданий, попадающих под отключение, можно ознакомиться на сайте предприятия в разделе «Отключения».

читайте также

«ОмскВодоканал»: концентрация цинка в питьевой воде в 1000 раз меньше допустимой

«ОмскВодоканал»: концентрация цинка в питьевой воде в 1000 раз меньше допустимой

Питьевая вода в городе соответствует нормам качества. Анализ проб воды проводится в ежесуточном режиме. Пить можно даже воду из под крана.

Распечатать страницу