Новый сезон проекта «Любинский. Live» стартует 12 июня

Новый сезон проекта «Любинский. Live» стартует 12 июня

Дата публикации 5 июня 2019 18:06 Автор Фото Сергей Мельников

Культурный проект на Любинском проспекте будет проходить этим летом в новом формате. Теперь он включает крупные массовые мероприятия и акции с участием омичей по летним субботам.

Новый летний сезон на Любинском проспекте начнется в следующую среду, 12 июня. В праздничный день омичей приглашают на парад национальностей (0+), который начнется в 12:30. На Любинском откроется множество интерактивных площадок, пройдут мастер-классы ремесленников разных национальностей. Также в этот день состоится этнофестиваль «Музыка предков», а завершится праздник вечерней развлекательной программой, в которой примут участие омские кавер-группы. 23 июня впервые на Любинском проспекте пройдет «Пикник» (0+), а 13 июля — фестиваль Omsk Music Night (16+).

20 июля всех ждут на «День омича» (0+), а 24 августа — на новое мероприятие, «Вкусный Любинский» (0+), во время которого рестораны, расположенные на улице, устроят свой фуд-фестиваль. Завершится проект «Любинский. Live» 31 августа — в этот день состоится экскурсионный флешмоб (6+).

Помимо крупных событийных мероприятий, по субботам (29 июня, 6 и 27 июля, 10 и 17 августа) у памятника Ленину с 17:00 до 20:00 будет работать площадка «Любинский. Live», где все творческие омичи смогут продемонстрировать свои таланты.

 

Распечатать страницу