Омич напился и от ревности зарезал нового избранника своей пассии

Омич напился и от ревности зарезал нового избранника своей пассии

Дата публикации 14 июня 2019 12:01 Автор Источник фото elet.media

Ночью он пробрался в квартиру своей бывшей девушки и жестоко расправился с более молодым соперником. Дело об убийстве из ревности передали в Ленинский суд.

Прокуратура Ленинского округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего убийцы.


Напомним, что любовный треугольник привел к кровавой развязке в ночь на 2 апреля. 21-летний парень умер в подъезде дома по улице 6-й Ленинградской от ножевых ранений. Еще один молодой человек с ранениями попал в больницу. Парни жили в этой квартире с двумя девушками и не подозревали, что у их бывших сожителей остался ключ от двери.

Уроженцы Одесского района, с которыми прежде встречались девушки, не забыли о расставании. Они решили выяснить отношения с соперниками, выпили бутылку водки и захватили с собой кухонные ножи. Их они пустили в дело в присутствии девушек и полуторагодовалого ребенка.

Молодой человек получил множество ударов ножом в область головы, туловища и конечностей, от которых скончался на месте происшествия. Нападавший ревнивец признал свою вину в полном объеме.

Уголовное дело направили в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

Любовь наповал: В Омске двое парней устроили резню из ревности

Любовь наповал: В Омске двое парней устроили резню из ревности

Девушки, с которыми они дружили раньше, предпочли встречаться с другими молодыми людьми. Любовные треугольники после пьянки вылились в убийство.

Распечатать страницу