Омским инвалидам предлагают вакансии психолога, невролога и тьютора

Омским инвалидам предлагают вакансии психолога, невролога и тьютора

Дата публикации 17 июня 2019 16:57 Автор Источник фото pixabay.com

Центры занятости населения Омска и области сообщают о «горячих вакансиях» для инвалидов. Также специалисты готовы помочь с трудоустройством безработным даже без профобразования. [СПИСОК]

В городских и сельских организациях и предприятиях открыто более 250 вакансий для инвалидов. Врачу-неврологу или оториноларингологу поликлиника АО «Газпромнефть-ОНПЗ» готова ежемесячно платить 35,5 тыс. рублей.  Почти 42 тыс. рублей может получать врач в ООО «Фрезениум Медикал Кеа Омск». В фармкомпании есть сразу две ставки.

На ставку инженера госкорпорации по организации воздушного движения в стране срочно требуется свободно владеющий английским языком с диспетчерским стажем омич. Гарантированный оклад – 38,2 тыс. рублей.

В «Россельхозбанке» на оклад в 12,9 тыс. рублей ждут специалиста, а секретарю «Сладонежа» готовы платить за работу 18 тыс. рублей в месяц. Также требуется стрессоустойчивый кассир в «Икею» на зарплату 19,5 тыс. рублей в месяц.

Педагогу-психологу  омского лицея № 92 и тьютору  137 лицея за труд готовы предложить оклад в 12,9 тыс. рублей. С полным списком вакансий можно ознакомиться по ссылкам:

- вакансии в Омске;

- вакансии в муниципальных районах Омской области.

Распечатать страницу