Талисман «Авангарда» Ольга Бузова приедет в Омск с концертом

Певица, телеведущая и самая гламурная болельщица омских «ястребов» выступит в клубе «Ангар». Сольный концерт Бузовой запланирован на 1 октября. За выступление она планирует выручить не менее 1,5 млн рублей.

Сегодня стало известно о приезде звезды шоу-бизнеса Ольги Бузовой в Омск. Певица в рамках гастрольного тура по стране с новой музыкальной программой планирует выступить в «Ангаре» 1 октября (6+).

В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом болеющей за омский клуб «Авангард» телеведущей и певицы Ольги Бузовой «Принимай меня». По итогам 2018 года он стал самым прослушиваемым альбомом во «ВКонтакте». Именно его певица и представит на суд омской публики.

Стоимость билетов на сольное выступление российской поп-исполнительницы варьируется от 1 тыс. рублей на танцполе до 3 тыс. рублей в фан-зоне. Таким образом, за выступление, если будет раскуплена большая часть билетов, Бузова заработает не менее 1,5 млн рублей.

Ранее Ольга Бузова заявляла, что готова выступить в Омске, если команда «ястребов» станет обладателем Кубка Гагарина. Но сезон «Авангард» закончил на втором месте.

URL: http://omskregion.info/news/70455-talisman_avangarda_olga_buzova_priedet_v_omsk_s_ko/
Дата публикации:18/06/2019 18:08
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:5-tv.ru