Боец Шлеменко пригласил рэпера Маваши на свой фестиваль в Омске

Боец Шлеменко пригласил рэпера Маваши на свой фестиваль в Омске

Дата публикации 20 июня 2019 11:53 Автор Источник фото vk.com

На «Зеленом острове» 20 июля Александр Шлеменко откроет очередную спортивную площадку. Специальным гостем праздника здорового образа жизни станет популярный рэпер Миша Маваши. Он выступит перед омичами с бесплатным концертом.

Александр Шлеменко открывает восьмую уличную спортивную площадку в Омске. Седьмую Шторм совместно с региональным правительством и компанией «Газпром нефть» открыл в конце мая на «Красной звезде». Все тренажеры снабжены не только традиционными инструкциями, но и QR-кодами. По ним обладатели смартфонов могут получать подробную видеоинструкцию к тренировкам.

На открытие очередной площадки и фестиваль «ШтормFEST» на «Зеленом острове» Шлеменко пригласил специального гостя — рэпера Мишу Маваши. Об этом «Шторм» рассказал в своем аккаунте в «Инстаграме».

«Концерт бесплатный! Обязательно приходите, будет интересно!» — написал спортсмен.

Ждут омичей в этот день и другие развлечения. На фестивале пройдет любительский турнир по ММА в профессиональной клетке. Гости праздника смогут поучаствовать в чемпионате по силе удара, армрестлингу и в поединке по ММА на игровых приставках. Впервые в Омске будут выставлены чемпионские пояса Александра Шлеменко и Андрея Корешкова.

Распечатать страницу