«Порвал на себе одежду и бегал по гаражам»: полиция сняла ролик о задержании омского Маугли

Стражи порядка рассказали и показали, с какими случаями они сталкиваются на работе. Голый мужчина в состоянии опьянения бегал по крышам гаражей в Нефтяниках.

Кадры, на которых обнаженный мужчина бегает по гаражам, очевидцы выложили в соцсеть «ВКонтакте» 19 июня.

«Обычный вечер в Нефтяниках. На Менделеева, 45, по гаражам бегал голый мужчина, как итог был пойман полицией», — написал участник группы «Инцидент Омск».

Накануне УМВД России по Омской области опубликовало видеохронику задержания Маугли. Со слов свидетелей стало известно, что изначально мужчина был хоть и очень пьян, но все же одет.

«Мужчина был одет, причем довольно прилично, потом все на себе порвал в клочки», — рассказала местная жительница.

Омичка, которая вызвала полицию, также добавила подробностей в эту странную историю.

«Сначала он что-то искал возле гаражей, переходил с места на место, потом стал бегать по гаражам. Я за всем этим наблюдала около 20 минут, а потом вызвала полицию. Стало жалко человека, вдруг он с ума сошел», — рассказала пенсионерка.

Мужчина согласился спуститься с гаража только после того, как ему дали медицинскую маску, чтобы он прикрыл лицо. Нарушителем спокойствия оказался 40-летний житель Нефтяников. По всей видимости, он находился в состоянии наркотического опьянения, а на территории гаражного комплекса искал «закладку».

Медики доставили мужчину в токсикологический центр БСМП № 1.

Видео: 55.мвд.рф


URL: http://omskregion.info/news/70619-porval_na_sebe_odejdu_i_begal_po_garajam_politsiya/
Дата публикации:25/06/2019 10:28
Автор:Мария Валитова